Бабье лето - 2020

25 - 27 сентября 2020 г.     Новый Оскол, ДК п. Прибрежный

X Российский фестиваль женской поэзии «Бабье лето», 2013 г.

Архив фестиваля

 

Дата и место проведения

27-29 сентября 2013 г.

Модельный Дом культуры п. Прибрежный (Новый оскол)

 

Жюри

  • Татьяна Грибанова (Орёл) — председатель
  • Зинаида Филатова (Белгород)
  • Виталий Волобуев (Белгород)
  • Владимир Бабин (Белгород)
  • Татьяна Дубинина (Лапинская) (Белгород)
  • Борис Бочаров (Новый Оскол)
  • Татьяна Пучко (Москва)
  • Наталья Богатова (Москва)
  • Елена Абрамова (Старый Оскол) — конкурс «Поэзия красок»

 

Итоги фестиваля

  • Ирма Шмидова (Гомель, Белоруссия) — лауреат в номинации "София"
  • Юлия Сивакова (Санкт-Петербург) — лауреат в номинации "Вера"
  • Светлана Огородникова (Новый Оскол) — лауреат в номинации "Надежда"
  • Ольга Шахрай (Старый Оскол) — лауреат в номинации "Любовь"
  • Валерий Лотков (Волоконовка) — «Дамский угодник 1 степени» 
  • Владимир Бабин (Белгород) — «Дамский угодник 2 степени» 
  • Владимир Краев (Белгород) — «Дамский угодник 3 степени»
  • Ольга Кныш (Белгород) — лауреат в номинации "Второе дыхание"

 

  • Галина Черешенко (Вейделевка) — дипломант
  • Людмила Воронина (Старый Оскол) — дипломант
  • Ольга Куставинова (Старый Оскол) — дипломант
  • Раиса Проскурякова (Новый Оскол) — дипломант

 

  • Светлана Огородникова (Новый Оскол) — Сертификат на публикацию в альманахе «Белые кручи» 
  • Юлия Буганкова (Москва) — специальный приз от Виталия Волобуева и Елены Абрамовой «Муза фестиваля»
  • Ирина Пятакова (Новый Оскол) — лауреат в номинации «Поэзия красок» 
  • Татьяна Грибанова (Орёл) — специальный приз «Лада года» от Бориса Бочарова

 

Специальный приз оргкомитета «Друг фестиваля»:

  • Зинаида Филатова (Белгород)
  • Татьяна Дубинина (Лапинская) (Белгород) 
  • Виктор Щёкин (Новый Оскол) 
  • Семья Яковлевых (Новый Оскол) 
  • Наталья Богатова (Москва)

 

​Результаты конкурса декоративно-прикладного искусства «Поэзия красок»:

  • Ольга Долгова — лауреат 1 степени в номинации «Керамика» 
  • Юлия Квитко — лауреат 2 степени в номинации «Керамика»
  • Виктория Лугаренко — лауреат 3 степени в номинации «Керамика»
  • Юлия Евсюкова — лауреат 1 степени в номинации «Вышивка»
  • Татьяна Гашникова — лауреат 2 степени в номинации «Вышивка»
  • Ирина Ширяева — лауреат в номинации «Лоскутное шитьё» 
  • Анна Варшавчук — лауреат в номинации «Кружевоплетение»
  • Мария Абрамова — лауреат в номинации «Глиняная игрушка»